其他行业

保标招标 > 其他行业 > 中标信息 > 潮州铁塔2025年潮安田长制公示牌小额采购项目(第三次)成交候选供应商公示

潮州铁塔2025年潮安田长制公示牌小额采购项目(第三次)成交候选供应商公示

· 2025-10-10

华夏邮电咨询监理有限公司受中国铁塔股份有限公司潮州市分公司委托,对潮州铁塔2025年潮安田长制公示牌小额采购项目(第三次)进行国内公开询价。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:HX-GDTT-CZ-2025004

二、项目名称:潮州铁塔2025年潮安田长制公示牌小额采购项目(第三次)

三、唱价时间:2025年10月10日09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2025年10月10日完成评审工作。本项目共3家供应商参与响应,评审委员会按照询价文件规定的经评审最低价法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,深圳市金锋科技信息技术有限公司评审价格排名第一,推荐为第一成交候选供应商;安徽昂然节能环保科技有限公司评审价格排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商:深圳市金锋科技信息技术有限公司(信用代码:91440300MACXLYU66C

不含税单价报价:人民币1800元/块

增值税税率:13%

合同有效期:自合同签订之日起5年

质量:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

资格能力:深圳市金锋科技信息技术有限公司资格能力响应询价文件要求。

第二成交候选供应商:安徽昂然节能环保科技有限公司(信用代码:913401000636090401

不含税单价报价:人民币1931.00元/块

增值税税率:13%

合同有效期:自合同签订之日起5年。

质量:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

资格能力:安徽昂然节能环保科技有限公司资格能力响应询价文件要求。

七、否决响应情况

伟弘工程技术(广东)有限公司未提供检测机构检验检测能力范围证明材料,不满足询价文件


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

药事及煎药管理系统(三次)

漯河市第六人民医院劳务派遣服务采购项目-中标公告

北京中医药大学东直门医院洛阳医院(洛阳市中医院)麻醉设备采购项目中标结果公告

郎溪县政务云租赁服务采购项目(三次)成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易